"Время пришло с детским садом проститься." - праздник в подготовительной группе №11 "Жар - Птица"

28.05.2021

Печаль сегодня здесь никто и не скрывает.

Ведь время расставаться неизбежно наступает.

И так встречайте вот они наши выпускники.

Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского… Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. И праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный …долгожданный!

Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Выпускной бал в детском саду "Сказка" в группе "Жар - Птица" прошел в теплой, дружеской обстановке. волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. Именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, приобретают знания, необходимые для обучения в школе. Выпускной бал знаменует кульминационный момент пребывания ребенка в детском саду. Впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы. А сейчас – прощание с детским садом, воспитателями, друзьями.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Якимович Светлана Николаевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и медали.  Ярким и запоминающимся, стал для детей выпускной в детском саду.

Время пришло с детским садом проститься,Хочу такой сайт

Скоро ты будешь в школе учиться.

В жизни твоей пусть везде и всегда

Светит удачи и счастья звезда!

Воспитатели: Мазур С.А., Дюжикова Н.В. и музыкальный руководитель Исмагилова Л.Э.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021