Экскурсия-поход в парк "Солнечный" с детьми подготовительной группы №10 "Буратино"

25.05.2021

Мы подвели итог нашего спортивного года! Весь учебный год мы с ребятами совершенствовали навыки скандинавской ходьбы на территории детского сада.

25 мая мы посетили парк «Солнечный», реализовав программу спортивной секции «Скандинавская ходьба» в полном объёме. Ребята с нетерпением ожидали выход за территорию детского сада с палками. Погода стояла чудесная! Дети дышали чистым лесным воздухом, слушали пение птиц, любовались цветами и бабочками, и совмещали это с хорошей физической нагрузкой. Остановки давали возможность не только отдохнуть, но и еще больше сплотиться и подружиться. На середине нашего маршрута устроили небольшой пикник, немного подкрепились и попили воды.

Ребята получили огромный заряд положительных эмоций! И пришли к выводу, что ходьба с палками увлекательна, полезна и возможна в любых условиях!

Воспитатели: Густякова О.И. и Ульянова Л.В.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2021