Организация питания

С 1 февраля 2023 года родительская плата за присмотр и уход за ребенком составляет:

в дошкольной группе - 139 (сто  тридцать девять) рублей в день; в группе детей раннего возраста -118 (сто восемнадцать) рублей в день.

Стоимость питания  в день составляет: в группах  с 1,5 до 3-х лет   - 163 руб. 00 коп. (в том числе: родительская плата - 118 руб. 00 коп., средства, уплачиваемые  по  договору на оказание услуг по организации питания - 45 руб. 00 коп.)Хочу такой сайт

в группах с 3-х до 7 лет - 174 руб. 00 коп. ( в том числе: родительская плата - 139 руб. 00 коп., средства уплачиваемые по  договору на оказание услуг по организации питания - 35 руб.00 коп.).