#Мысемья102#международныйденьсемьи в средней группе №11 "Жар-птица"

16.05.2022

Семья – это дом, это мир. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой.

Дорогие родители нам приятно именно в "День семьи" выразить свою признательность за ваш труд по воспитанию детей и сохранению семьи, за ваше сотрудничество с работниками детского сада, за отзывчивость и понимание!

Праздник способствует возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

В этот замечательный и очень теплый праздник, нам очень хотелось бы пожелать Вам мудрости и терпения, чтобы не только сохранить то, что уже есть, но еще и приумножить, сделав свою семью еще счастливее. Пусть благополучие, достаток и здоровье будут очень частыми гостями в вашем доме, где для них всегда будет открыта дверь.

С уважением Ваши воспитатели:Беззубова И.С. и Болдырева Н.Н.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .