#ДеньПобеды #Помним" "Вечная память" - патриотические мероприятия в ДОУ.

12.05.2023

Великая Отечественная война закончилась 78 лет назад.                                                       Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время светлым праздником.          Для расширения знаний об истории нашей Родины, с целью воспитания нравственности и патриотизма, в преддверии  в детском саду  воспитатели вместе с воспитанниками провели  онлайн-мероприятия и акции:                                                                                            #9мая#ДеньПобеды#ВечнаяПамять#Праздник "Память поколений"                                                        #9мая#Ягоржусь#МыВместе "Никто не забыт, ничто не забыто" Мероприятие с экспозициями в Музее Славы.                                                                                                                                                                       #Акция#ПисьмоПобеды  Всероссийская акция "Письмо Победы" для участников СВО.                           #Светлой_памяти_павших_в_борьбе_против_фашизма«Минута молчания»#ДеньПобеды#Плечом_к_плечу_РБ                                                                                                                      Проводились онлайн-беседы о Великой Отечественной войне, читали стихи и книги о подвигах советских солдат, просматривали видео материалы, презентации, вспоминали всех тех, кто ценой собственной жизни одержал победу над фашизмом.                                 Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу!                                                                      Воспитатели: Ирина Сергеевна  и Надежда Николаевна.

Дата создания: 12.05.2023

Дата обновления: 12.05.2023