"День знаний" - праздник в детском саду

02.09.2020

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. 1 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. В этот день детей пришли поздравить  любимые герои   Почемучка и Буквоежка.  Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

Начинается новая полоса в их жизни: образовательная деятельность, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2020