"Спортивный турнир" - посвященный "Деню Отца" с детьми и папами младшей гр."Солнышко"

17.10.2023

У папы работа!

У папы забота!

И некогда с нами

Ему поиграть.

А мы его любим!

А мы его ждём!

Но если наш папа

Берёт выходной,

Как здорово с ним,

Он такой заводной!

Все мы знаем, что для детей нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Поэтому в календаре появился такой замечательный праздник как «День отца».

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремиться быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники.

Вот и в нашем детском саду мы устроили настоящий турнир для пап и детей. Они все активно, бодро, задорно участвовали в эстафетах, показывая какие они сильные, ловкие, быстрые, умелые.Хочу такой сайт

Дети с большим восторгом поддерживали пап, с какой же радостью в глазах они смотрели, как папы выполняют задания - не передать словами.

Папам на празднике не давали скучать, они совсем на чуть - чуть попали в волшебный мир, мир детства. Вместе с детьми играли в игры, выполняли задания, летали на самолёте, превращались в весёлый паровозик, были клоунами. От такого поведения пап, дети радовались ещё больше.

Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Старались не ошибаться, не расстраивать детей. Но для детей это было не главное, а главным было, что папа рядом и он играет с ними вместе.

Приняли участие в эстафетах:

«Большие и маленькие шаги»

«Ловкие футболисты»

«Переправа»

Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей. На таком празднике не может быть проигравших, поэтому каждый получил свою заслуженную награду. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. 

Это значит, что праздник удался и воспоминания о нём поселятся в памяти детей и родителей на долгие годы.

 С праздником, уважаемые папы!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.10.2023

Дата обновления: 21.10.2023

Дата публикации: 17.10.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».