"Участие в Международной Олимпиаде «ГЛОБУС» по ПДД" - дети подготовительной гр. "Жар-птица"

23.10.2023

Воспитанники нашего ДОУ, подготовительной группы «Жар-птица» приняли участие в Международной олимпиаде по правилам дорожного движения для дошкольников «Глобус». Эта олимпиада направлена на формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

      Олимпиада для дошкольников проводилась в формате интересной и познавательной викторины. Каждый ребенок выполнял индивидуальные задания, связанные с правилами дорожного движения.

       Прохождение тестирования помогло педагогам проверить потенциальные возможности детей, в рамках изученной ранее тематики по правилам дорожного движения, определить уровень развития познавательных процессов, логики, мелкой моторики рук и выявить в каких областях ребята преуспевают, а какие требуют дополнительного внимания.

       В легкой игровой форме воспитанники смогли еще раз повторить правила поведения на дороге, а педагоги повысить свое мастерство в проведении процедуры тестирования с детьми дошкольного возраста. Педагоги смогли создать для участников олимпиады психологически комфортные условия и, в завершение мероприятия, похвалили ребят за успешно выполненную работу.Теперь наша детвора с предвкушением ждет свои награды и новые увлекательные мероприятия.

     16 наших воспитанника в возрасте 6-7 лет успешно выступили на олимпиаде и получили Дипломы I степени МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ГЛОБУС» по дисциплине «ПДД».Хочу такой сайт

 Воспитатель Беззубова И.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.10.2023

Дата обновления: 21.10.2023

Дата публикации: 23.10.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».