"Новогодний утренник"

26.12.2023

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Дети младшей группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, задор и организаторские способности. С самого начала представления Снегурочка увлекла  детей в мир сказки. К ребятам с поздравлениями и веселыми играми пришел Клоун Клепа. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

Ребята с восторгом принимали сказочных героев, играли с ними в игры, водили хороводы,

выразительно читали стихи, которые были подобраны в соответствии с возрастными особенностями.

Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей.

Дети получили заряд праздничного настроения.Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.Хочу такой сайт

Воспитатель :Торопова М.И.

Беззубова И.С.