#Безопасность Беседа "Осторожно Огонь” - с детьми второй младшей группы "Солнышко"

Беседа "Осторожно Огонь”

Цель:Обучение детей правилам пожарной безопасности;

Привитие навыков осторожного обращения с огнём и пожароопасными предметами, вызов спасателей ,получение знаний по средствам пожаротушению;

Убедить детей о необходимости знаний о себе: фамилию, имя, домашний адрес, номер телефона;

Формирование у дошкольников представлений об опасных и вредных факторах, возникающих во время пожара, о пользе и вреде огня для человека. Познакомить детей с предметами, требующими осторожного обращения;

Развивать коммуникативные навыки, познавательную активность, мышление, любознательность.

Воспитатели :Торопова М.И.,Хочу такой сайт

Беззубова И.С.