«Начало учебного года — начало нового этапа в жизни группы, родителей и воспитанников» - родительское собрание.

04.09.2024

«Лучший способ воспитать хороших детей –

это сделать их счастливыми».

О. Уайльд.Хочу такой сайт

Цели: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.

Самые дорогие и любимые люди в жизни ребенка – это родители. Потребность в родительской любви не только самая сильная, но и самая длительная. Проходят увлечения, меняются привязанности, но любовь к родителям и потребность в ответной любви остаются до конца дней. Поэтому, мы воспитатели, хотим отметить, что воспитание ребенка – это самое главное занятие родителей. Никакая нехватка времени и усталость на работе не должна мешать папам и мамам больше общаться со своими детьми.

На сегодняшний день ничто не может оправдать невнимания к детям. Так будем же союзниками в вопросах воспитания ребят и активными участниками мероприятий в группе и детском саду. Хочу такой сайт

Давайте постараемся как можно больше времени выделять для общения и совместных  игр со своими детьми, как в стенах дошкольного учреждения, так и в домашних условиях.

Желаем всем активного, позитивного  учебного года.

С уважением воспитатели Беззубова И.С. и Болдырева Н.Н.

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 04.09.2024