Родительское собрание "Жизнь ребёнка в детском саду"

25.09.2024

Первое родительское собрание во второй младшей группе детского сада "Жизнь ребёнка в детском саду"

Цели:

1. Заинтересовать родителей в совместной работе, привлечь родителей к участию в воспитательном процессе;

2. Познакомить родителей с программой, задачами развития и воспитания детей;

3. Знакомство родителей с педагогами, воспитывающими ребёнка в дошкольном учреждении;

4. Создание эмоционально - положительного настроя на совместную работу, снятие барьеров в общении и переход к открытым, доверительным отношениям.

19 сентября в нашей группе прошло родительское собрание. Были приглашены: мед. сестра Панарина И. Н.   И руководитель кружка "Я сам" Марбиева В. М.Хочу такой сайт

Педагоги рассказали родителям, что ждет наших ребят интересная и познавательная жизнь в саду. В приятной дружеской атмосфере обсудили все вопросы, связные с началом учебного года. Родительское собрание прошло в атмосфере доверия.

Воспитатели: Корабельникова Т. А., Махмутова М. З.

Дата создания: 26.09.2024

Дата обновления: 26.09.2024