"Сабантуй" - традиционный праздник в детском саду

25.06.2025


Сабантуй - это веселое празднование окончания полевых и посевных

работ, на котором не утихают национальные песни и пляски, шуточные конкурсы и спортивные состязания.

И в нашем детском саду прошёл традиционный праздник

«Сабантуй». Веселые игры и эстафеты: «Конные скачки», «Бег в мешках», «Кто быстрей донесёт свои вёдра с коромыслами», «Тюбетейка», «Перетяни канат», "Перенеси воду в пиале", "Разбей горшок", "Дотянись до плётки", «Перенеси яйцо в ложке» и др., вызвали восторг и удовольствие у детей. В гости к ребятам пришли герои башкирских сказок - Батыр и Шурале. Они, вместе с детьми активно участвовали во всех состязаниях.

У маленьких участников Сабантуя надолго останутся незабываемые

впечатления об этом красивом национальном празднике.

Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.07.2025

Дата обновления: 02.07.2025

Дата публикации: 25.06.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».