Инсценировка сказки "Под грибом" детьми средней группы - для младшей группы "Колобок"
04.07.2025
5 июля – день рождения Владимира Григорьевича Сутеева. Выдающийся советский художник, мультипликатор, писатель и сценарист. Произведения Владимира Сутеева прекрасно подойдут для семейного чтения и просмотра, его персонажи созданы с огромной любовью и безграничным талантом. Они очаровывают как маленьких, так и взрослых, поэтому после знакомства с его героями сразу улучшается настроение.
Ребята среднего возраста показали для детей младшей группы "Колобок" сказку "Под грибом".
Инсценировка сказки рассказывает о том, как разные животные, спасаясь от дождя, по очереди прячутся под один гриб, который постепенно растет, чтобы вместить всех. В конце сказки они понимают, что дружба и взаимопомощь позволяют им справиться с трудностями.
Ребята - артисты были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Их выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну а зрители большое удовольствие от просмотренного спектакля!
В конце малыши поиграли в подвижные игры с главными героями сказки. Воспитатели:
Корабельникова Т. А., Ульянова Л. В.
Муз. руководитель: Исмаилова Л. Э.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 08.07.2025
Дата обновления: 10.07.2025
Дата публикации: 04.07.2025