"День национального костюма" - знакомство с народным праздником.

15.09.2025

Здорово, что есть у всех народов
Для любого праздника, погоды,
Для любого в мире торжества,
Есть традиции свои, слова.
Есть для нот красивые те струны
И для всех национальные костюмы!


    Национальный костюм - это не просто одежда, это целая история народов, рассказывающая о ее истории, культуре, традициях. Так посмотрев на костюм сразу можно понять местоположение, быт других народов. 

Воспитанники  совместно с педагогами  познакомились с народными  костюмами, об элементах и деталях. Праздник даёт возможность обратиться к традициям и культуре народов, проживающих в регионе.

Воспитатели: Болдырева Н.Н., Беззубова И.С.


 Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.09.2025

Дата обновления: 13.09.2025

Дата публикации: 15.09.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».