#Безопасность "Не шути с огнем!" - просмотр мультфильма с детьми младшей группы "Солнышко"
25.05.2026
Он таким бывает разным —
Ярко желтым, рыже-красным.
Тот огонь, что с нами дружен,
Очень всем, конечно, нужен,
Но опасен, если бродит
Сам собою на свободе!
В Центре развития ребёнка Д/с №4 в рамках проведения месячника «Пожарная безопасность» - с детьми 2 мл.группы «Солнышко», с целью продолжать знакомить с правилами пожарной безопасности и правилами поведения при пожаре – был показан мультфильм на тему: "Не шутите с огнем!". Через сюжет сказки воспитанники познакомились с работой пожарного, пожароопасными предметами, которыми нельзя самостоятельно пользоваться. Много узнали о том, какой вред могут принести игры со спичками.
Воспитатель: Надежда Николаевна, Ирина Сергеевна.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 22.05.2026
Дата обновления: 22.05.2026
Дата публикации: 25.05.2026