"Итоговое родительское собрание"

26.05.2026

   В средней группе "Дюймовочка" Центра развития ребёнка, прошло итоговое родительское собрание.

В начале собрания, воспитатели поблагодарили родителей за активное участие в жизни группы и детского сада, затем были подведены результаты образовательной деятельности, поиграли в игру "За что я люблю детский сад", во время которой родители поделились своим мнением. Далее были озвучены планы на новый учебный год и проведена беседа о безопасности в летний период.

Воспитатель: Корабельникова Т. А., Пакселева А. О.

#ПросвящениеРодителей

#ОбразованиеМежгорьеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.05.2026

Дата обновления: 30.05.2026

Дата публикации: 26.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».