"Итоговое родительское собрание"
26.05.2026
В средней группе "Дюймовочка" Центра развития ребёнка, прошло итоговое родительское собрание.
В начале собрания, воспитатели поблагодарили родителей за активное участие в жизни группы и детского сада, затем были подведены результаты образовательной деятельности, поиграли в игру "За что я люблю детский сад", во время которой родители поделились своим мнением. Далее были озвучены планы на новый учебный год и проведена беседа о безопасности в летний период.
Воспитатель: Корабельникова Т. А., Пакселева А. О.
#ПросвящениеРодителей
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 27.05.2026
Дата обновления: 30.05.2026
Дата публикации: 26.05.2026