Приказ о проведении МКДО

15.04.2022Хочу такой сайт

Приказ о результатах проведенного МКДО на основе системы показателей качества речевого развития воспитанников старшего дошкольного возраста за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга по определению качества обученности воспитанников в 2021-2022 учебный году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества оказания дополнительных образовательных услуг за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества обучения воспитанников старшего дошкольного возраста родному языку (башкирский язык) за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении МКДО по реализации адаптированных основных образовательных программ ДОУ за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении МКДО на основе системы показателей качества в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга по совершенствованию качества реализации ООП ДО на основе сисстемы показателей качества на начало 2022-2023 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мероприятий в рамках мониторинга качества дошкольного образования в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении МКДО на основе системы показателей качества речевого развития воспитанников старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении МКДО по заболеваемости и посещаемости воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества оказания дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мониторинге профессиональных компетенций педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга по качеству готовности детей 6-7 лет к обучению в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга по реализации ООП ДО за 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества по реализации АООП ДО за 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества оказания дополнительного образования за 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества обучения воспитанников старшего дошкольного возраста родному языку (башкирский язык) в ДОУ за 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга по оценке речевого развития детей старшего дошкольного возраста в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мероприятий по мониторингу качества дошкольного образования в ДОУ в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества образования на основе системы показателей качества речевого развития воспитанников старшего дошкольного возраста.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мониторинга качества реализации дополнительных образовательных программ в ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)