«МЫ ВМЕСТЕ!» - семейный клуб в ДОУ

Задачи семейного клуба «Мы вместе»:

- формирование позитивного опыта семейного воспитания;

- повышение педагогической компетентности взрослых участников проекта;

- снятие затруднений в детско-родительских отношениях;

- пропаганда здорового образа жизни;

- развитие сотрудничества с различным социальными институтами, структурами, государственными и общест­венными организациям

Основные направления работы клуба:

Психолого-педагогическое просвещение родителей (определили наиболее важные темы заседаний, наметили сроки деятельности).

Участие родителей в познавательном развитии детей через «встречи с педагогами».         Повышение заинтересованности родителей в выполнении общего дела, проявлений творческих способностей, в полноценном эмоциональном общений.

Руководитель Татьяна Александровна Корабельникова

RGIeYt28IEuhji2JAxuN1674143081.jpg