Локальные акты МАДОУ ЦРР-д/с №4 по организации питания

30.09.2020Хочу такой сайт

Приказ об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения родительского контроля за организацией и качеством питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа родителей (законных представителей)воспитанников на пищеблок и в групповые помещения .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по родительскому контролю за организацией и качеством питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией и качеством питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы лабораторных испытаний от 30.03.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по организации питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания воспитанников на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии по приему поступающих продуктов питания на 2021-2022 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол лабораторных испытаний от 16 ноября 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Образец договора на оказание услуг питания воспитанников 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол лабораторных испытаний от 3 марта 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол лабораторных испытаний от 6 октября 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол лабораторных испытаний от 5 апреля 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол лабораторных испытаний от 19 октября 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по организации питания воспитанников от 1 ноября 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)