Ноябрь."День экологии" - под таким названием прошли выходные на базе отдыха "Ёлки" семейного клуба "Мы вместе"
13.11.2021
В осенний ноябрьский день наш семейный клуб организованно выехал в Белорецкий район на базу отдыха "Ёлки" "День экологии" - под таким названием мы провели два дня в загородном доме.
Подготавливаться к мероприятию начали за ранее, забронировали дом, обговорили план мероприятий, закупили продукты.
По прибытию на базу, каждый начал заниматься делом: семья Хамидуллиных А. Б. и М. М. и Набиев Р. Р. варили ароматный компот, рядом готовили плов семья Жемчужниковых М. А. и Е. А., шашлыком занимались семья Шматковых К. А. и О. А. и Попов А. О. Пока родители готовили, я с детьми проводила квест "В поисках Чудо - дерева", для детей были эстафеты, подвижные игры, Лесовичок - Головань Д. В., загадывал загадки, вспоминал с детьми правила поведения в лесу. Баба Яга - Головань Е. А. играла в подвижные игры. Роль Матушки Природы съиграла Жемчужникова М. А. Дети помогли, очистили лес от мусора и развеселили этим Матушку Природу. Фото съёмку вела Павлова С. В. и помогала в организации команд Набиева Д. Ф. Дети выполняли все задания, с восторгом встречали героев, своих родителей, а итогом нашего развлечения стал поиск сундучка со сладостями. А после дети катались на квадрацикле, эмоциям не было предела.
Вечером с детьми было проведённо костюмированное представление в стиле Хеллоуин, а родителей ожидал вечерний костёр с песнями.
Утром следующего дня нам не хотелось уезжать, всем очень понравилось и место и обстановка, а самое главное дружная компания.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 21.11.2021
Дата обновления: 21.11.2021
Дата публикации: 13.11.2021