Встреча с выпускниками в "Кубагушево вилладж."

26.09.2024

С 20 по 22 сентября состоялась долгожданная встреча с  семьями выпускников группы "Красная шапочка."

На базе отдыха "Кубагушево вилладж" занятия по душе нашли все. Мужчины ловили рыбу, да и дети не отставали, забрасывали спиннинги и удочки, ловили окуней. Мамочки устроили фотосессию и наслаждались прогулкой по лесу. Ароматный плов ожидал компанию после бани.

Два дня мы наслаждались общением друг с другом, вспоминали детсадовские годы.  Погода на выходные выдалась прекрасной, дети практически целый день находились на свежем воздухе: любовались  листопадом, играли на детской площадке и помогали жарить сочный шашлык, забыв про гаджеты.

Я  уверена, что через много лет дети будут вспоминать эти прекрасные моменты проведенные вместе со своими детсадовскими друзьями.

Воспитатель: Корабельникова Т. А.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.09.2024