С.Н..jpg

Якимович Светлана Николаевна

E-mail gor-1600@yandex.ru
Телефон +7 (34781)2-30-72
Рабочее время E-mail:gor-1600@yandex.ru Телефон:+7 (34781)2-30-72 Рабочее время: 08.30 – 17.30
Время приема Часы приема: понедельник-четверг 16.00– 17.30
Уровень образования Высшее
Квалификация Менеджер
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Институт экономики и управления. Менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление", 01.09.2002 - 15.07.2007

Данные о повышении квалификации

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы", "Менеджмент дошкольного образования" , 03.10.2016 - 01.02.2017

Башкирский институт социальных технологий ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» по программе: «Педагогическое, финансово-экономическое и юридическое сопровождение деятельности дошкольной организации», апрель 2017 г.

ЧОУ ДАО Учебный центр «АСТА-информ» по программе: «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», октябрь 2016 г.

АНО ДПО «Институт профессиональных контрактных управляющих» обучение по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», январь 2017 г.

Учебно-курсовой комбинат общественного питания Республики Башкортостан, учебно-практический семинар: «Организация питания в дошкольных образовательных учреждениях», март 2018 г.

ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан обучение по программе: "Современная система оценки качества дошкольного образования", октябрь 2019 г.

Академия Ресурсы образования НОЧУ "Актион-МЦФЭР" обучение по дополнительной профессиональной программе:"Управление образовательной организацией", декабрь 2019 г.

НОЧУ ВПО "Академия педагогического искусства и социализации Шалвы Амонашвили" "Искусство семейного воспитания. Как сотрудничать родителям и детям в век стремительных изменений", февраль 2020 г.Хочу такой сайт

ЧОУ "Академия бизнеса и управления системами" обучение по программе: "Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)  в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС", март 2020 г.

ЧОУ ДПО "АБиУС" обучение по программе: "Педагогика и методика дошкольного  образования"

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста, июль 2020 г.

ООО Межреспубликанский институт повышения повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования"  по программе: "Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях  дошкольного образования" август 2021 г.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет