IMG_9217_cr.jpg

Телефон +7 (347)812-30-53
Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Белорецкое пед.училище, 1997г., руководитель физического воспитания в дошкольных учреждениях; Башкирский гос.пед. университет, 2008г., педагог-психолог, 03.09.2005 - 18.06.2008

Повышение квалификации, 02.04.2018 - 29.12.2022

2018г - БГПУ им.М.Акмуллы – по программе «Современные игровые технологии организации детской деятельности в ДОО с учетом требований ФГОС ДО» (дистанц.курсы)

2019 г. – Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО»

2021г. - г.Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания   «Основы обеспечения информационной безопасности детей»Хочу такой сайт

2021г. -  МОиН РБ Гос.автономное учреждение доп.проф.образования ИРО РБ по программе «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО с родным (башкирским) языком обучения в свете требований ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога»                                                                                                2022г. - ООО "Центр Иновационного образования и воспитания" по  дополнительной профессиональной программе "Актуальные вопросы истории России в в современных  реалиях".

2022г. - ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" образовательная платформа "Педагогический Университет РФ" по  дополнительной профессиональной программе "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа сродителями; детская безопасность;  новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения".

2022г. - Частное образовательное учереждение дошкольного профессионального образованя " Башкирский Межотраслевой  институт охраны труда, экологии и безопасности на поизводстве" по  дополнительной профессиональной программе "Оказание первой помощи".

2022г.- ООО "Федерация развития образования" образовательная платформа "Университет Просвещения РФ" по программе дополнительного профессионального образования "Комплексная безопасность детей. Огрганизация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных образовательных организациях."

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере