Отчеты по МКДО

29.04.2022Хочу такой сайт

Справка по итогам проведения МКДО результативности образовательного процесса в подготовительных группах в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение по результатам социально-психологического обследования детей подготовительных групп на предмет школьной готовности 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ самооценки педагогов по определению уровня профессиональной компетенции педагогов февраль 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ анкетирования родителей май 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет по ВСОКО за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг речевого развития воспитанников старшего дошкольного возраста за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг качества оказания дополнительных образовательных услуг в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты мониторинга качества обучения воспитанников старшего дошкольного возраста родному языку (башкирский язык) за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг уровня реализации адаптированных программ за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки качества образовательной программы дошкольного образования (ООП ДО) сентябрь 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Таблица результативности образовательного процесса в подготовительной группе на начало 2022-2023 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам мониторинга качества развивающей предметно-пространственной среды (РППС) 07.10.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка качества развивающей предметно-пространственной среды Чек-лист Самоанализ РППС.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результативности проведения мониторинга речевого развития дошкольников старшего дошкольного возраста на начало 2022-2023 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги мониторинга организации дополнительного образования в МАДОУ ЦРР дс4 ноябрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по мониторингу ООП ДО 2022-2023 учебного года docx (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по мониторингу речевого развития 22-23 уч г.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по проведенному мониторингу профессиональных компетенций педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам мониторинга качества обучения воспитанников старшего дошкольного возраста родному языку (башкирский язык) за 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Таблица результативности подготовительной к школе группы 2022-2023 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам мониторинга реализации дополнительных образовательх программ в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результативности проведения мониторинга реализации АООП ДО на конец 2022-2023 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет по ВСОКО за 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка результативности проведения мониторинга речевого развития дошкольников старшего дошкольного возраста на начало 2023-2024 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам мониторинга качества реализации дополнительных образовательных программ в ДОУ на начало 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам мониторинга проф.компетенций.pdf (скачать) (посмотреть)
Таблица результативности образовательного процесса на конец 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по реализации ОП ДО в ДОУ 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение по результатам социально-психологического обследования детей подготовительной группы на предмет школьной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)